11 January
Снились БНЛ и ДЕМ.
Я сидела на кафедре, БНЛ выписывала мне список литература и говорила про книги, которые обязательно надо будет найти и обработать. На кафедре была почему маленькая комнатка вдоль стены, которая выходит в коридор, вот там мы и сидели.
Потом пришла ДЕМ, которая, вроде как, снова стала моим научруком (зачем тогда я общалась с БНЛ?). И вот ДЕМ разрыдалась от того, что я снова тут, и от ненависти и злости ко мне, как я ее подставила тогда. Не хотела меня видеть вообще. Я говорю - еще неизвестно, действительно ли меня зачислят обратно, а ДЕМ сказала, что они (кафедра) уже получили мои документы.
Удивительно, но при том напряжении и злости, которые были в комнатке, я чувствовала себя… ну… обычно. Меня не трясло как осиновый листик. Хотя я потом тоже сказала, что тогда это была моя кукушечка глупая, и что теперь-то я себя по-другому чувствую, будет несколько иначе ситуация разворачиваться.
ДЕМ успокоилась. Наверное, ей надо было выплеснуть скопившееся на меня. И тогда она, вроде как, спокойно начала говорить за работу со мной. На этом я то ли проснулась, то ли сон сменился.

А встала я в итоге в восемь вечера.
Ещё чуть-чуть, и мой режим сделает круг.
0

Comments:

stable-isotope

4 years ago

Post added to favourites